Шкаф для инструментов TC-1995-003040

Производитель: НПО "ПРОМЕТ"
Модель: Шкаф инструментальный TC-1995-003040
Шкаф для инструментов TC-1995-003040Удобно ли оборудовано ваше рабочее место? Где лежит и хранится инструмент? Как быстро найти те или иные инструменты? На все эти вопросы есть ответ: Нужно правильно организовать и оптимизировать рабочее пространство. С помощью чего это можно сделать? Шкаф инструм...
Инструментальная мебель/тележки и тумбы
Габариты (в*ш*г)
Инструментальная мебель/Шкафы для инструмента
Комплектация
...



Шкаф для инструментов TC-1995-003040

Удобно ли оборудовано ваше рабочее место? Где лежит и хранится инструмент? Как быстро найти те или иные инструменты? На все эти вопросы есть ответ: Нужно правильно организовать и оптимизировать рабочее пространство. С помощью чего это можно сделать? Шкаф инструментальный или как еще его называют «шкаф для хранения инструмента» - одна из разновидностей металлической мебели, который справится с этой задачей легко.

Благодаря своей универсальной конструкции шкафы могут быть использованы в цехах и авто-мастерских, гаражах, производственных помещениях. Шкафы инструментальные изготавливаются из высокопрочного металла, могут иметь как сварную, так и сборную конструкцию. Конфигурация большинства шкафов, позволяет выбрать тот шкаф, который будет отвечать вашим функциональным запросам. Можно воспользоваться и купить модель с комплектацией, которую предлагает завод изготовитель, а можно собрать шкаф по индивидуальному запросу.

Для этого нужно знать: сколько потребуется выдвижных ящиков в шкафу, какое количество полок вам необходимо, будет ли разделен шкаф перпендикулярно, маленькие или большие ящики? Дополнительно в шкафах может быть установлен перфорированный экран (размер зависит от выбора модели), на экран же, в свою очередь устанавливаются дополнительные элементы, такие как: держатель для ключей, держатель для отверток, полки маленькие и большие. Помимо мелкого инструмента, в ящиках и на полках можно хранить достаточно тяжелый инструмент, детали, заготовки.

ШКАФ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ ТС 1995-003040 – собирается с помощью болтов, шкаф имеет 3 полки (большие), 4 ящика выдвижных - больших с нагрузкой до 80 кг., двойной экран с дополнительными элементами.

Инструментальная мебель/тележки и тумбы
Габариты (в*ш*г)
Инструментальная мебель/Шкафы для инструмента
Комплектация